Вопрос о Blackview BV5000

Blackview BV5000

Как загрузить приложение на Blackview BV5000?

bogdankremer

Добрый вечер. Загрузить любое приложение на смартфон Blackview BV5000 можно двумя способами.

1) Скачайте любое приложение из Google Play Market , а далее оно установится автоматически . Но перед скачиванием убедитесь в том что на устройстве присутствие активный Google аккаунт .

2) Устанавливать приложения можно при помощи Apk ( установочных ) файлов . Данный способ открывает больше возможностей для установки , но при этом подвергает ваш телефон вирусной угрозе . Поэтому будьте внимательны при выборе ресурсов для скачивания apk файлов.

Serious_player2

Добрый вечер. Так как на Blackview BV5000 стоит операционная система Android, то в "программах по умолчанию" идет приложение Play Market. Заходите, авторизуетесь, в поиске выбираете приложение, и скачиваете. Если такой вариант вам не подходит, то найдите нужное приложение, и скачайте его в формате АРК, после скачивая нажмите, откроется окно установки, разрешаете установку нового ПО на свое устройство, и все. Но, будьте осторожны, АРК со сторонних сайтов могут быть заражены вирусами, но в Play Market их меньше

StarmobileStarmobile

Добрый вечер дорогой пользователь. На телефон приложения или игры ты можешь скачивать из магазина приложений, которые находится в общем меню. Также ты можешь использовать онлайн плеймаркер, который на прямую связанный с гугл. Именно в нем я скачал больше всего своих приложений и игр. Пока находил все, что искал и вводил. Только одну игру я находил и качал из обычного браузера. Качал ее из официальной площадки, так как она была онлайн.