Вопрос о Blackview BV5000

Blackview BV5000

Не включается телефон бв 5000 при нажатии кнопки включить

Ash666Ash666

Для того, что бы "лечить" Ваш телефон, надо разобраться в возможных причинах того, после чего Ваш телефон перестал включаться:

  • Если это произошло из-за падения, либо сильного удара, то это не очень сужает круг решений, но можно предположить, что на телефоне поломался жизненно важный для него орган и нужно проводить диагностику в сервисном центре, но может быть даже так, что просто поломалась кнопка включения, но решение то же самое - в сервисный центр;
  • Программный характер. Это так же может быть что угодно, от какого-либо вируса, который поломал телефон, до криво поставленной прошивки. Опять же нужна диагностика, поэтому совет: ищите причину, найдете и решение.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ