Вопрос о Blackview BV5000

Blackview BV5000

Как включить и настроить мобильный 4g интернет на Blackview BV5000?

nat85

Всем огромный привет.В данном мобильном устройстве мы сможем пользоваться скоростным интернетом.Переключить его очень легко и проблем с этим у вас не возникнет.Для этого нам понадобится наш мобильный телефон и две минуты времени.Мы заходим в настройки телефона выбираем графу мобильные сети жмем на надпись тип сети и выбираем только 4g.Все после этого вы уже сможете пользователь своим мобильным телефоном.Не забудьте что вы там же сможете отключить всё обратно.Если вдруг вам не нравится сеть 4gпоставьте другу. Всем удачного использования.Пока

Гость

сеть показывает что есть а маркет не запускается пишет проверить соединение