Вопрос о Blackview BV5000

Blackview BV5000

Как открыть (снять) заднюю крышку Blackview BV5000?

bogdankremer

Добрый вечер . Снять заднюю крышку смартфона Blackview BV5000 достаточно проблематично . Все дело в том что телефон защищен от попадания во внутрь влаги , поэтому его можно даже погружать под воду . Так как же все таки открыть заднюю крышку ?! Расскажу как это делается по собственному опыту.

1) Для начала я открутил 4 винта по краям задней панели .

2) Далее я попытался поддеть заднюю крышку ногтем , но мои усилия были тщетны . Пришлось поддевать крышку тонким лезвием ножа ,а потом ведя пластиковым медиатором по периметру корпуса отсоединять защелки .