Вопрос о Blackview BV5000

Blackview BV5000

Как настроить режим не беспокоить на смартфоне Blackview BV5000?

Eliz

Режим не беспокоить очень удобный в использовании, для его включения зайдите в настройки, найдите там пункт звуки и уведомления, потом выбирайте - не беспокоить- правила- добавить правило, выбирайте в какое время вы не хотите принимать звонки, сообщения и уведомления, и подтверждайте. Также вы можете создать специальный список контактов, которым данный режим все равно будет разрешать проводить вам звонки, смс. Но я пользуюсь режимом автопилот, мне он удобен тем, что полностью в режиме ожидания, пока я не просунусь, и главный плюс, он сберегает заряд телефона.