Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Почему iPhone 6 не заряжается до 100?

Alexsasa007

Здравствуйте. Я приветствую вас на этом сайте и с удовольствием отвечаю на ваш вопрос.

____

Если ваш айфон не добирает 2-3 процента до ста, то не беспокойтесь, так бывает у многих. Но если же проблема действительно серьезная вам поможет следующее:

Сначала попробуйте зарядить ваш айфон с помощью другого зарядного устройства. Если это не поможет вы можете сделать следующее:

1.Одновременно зажимаем две кнопки - Home (круглая под экраном) + Power (включения и блокировки).

2.Не отпуская их, ждем того момента, пока iPhone или iPad не отключиться.

3.Продолжаем удерживать их до того пока не загорится экран.

И если ваша проблема системная, то все должно наладится.

С уважением