Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как узнать объем памяти iPhone 6? Какие бывают объемы памяти?

Eliz

Для того, что бы узнать какой объем памяти в Вашем телефоне нужно зайти в настройки , найдите - основные, и- об этом устройстве. В графе- емкость увидите общее количество гигабайт, которые доступны на полностью новом iPhone. А ниже доступное количество.

Или же подключите устройство к компьютеру, зайдите в свой айтюнс, нажмите обзор и внизу будет строка с общей памятью, свободной и занятой.

В 6 айфоне бывают такие объемы памяти- 16 ГБ,64 ГБ, 128 ГБ.

Если вы умеете и любите пользоваться облаком, не много храните фото,видео и приложений, то минимального количества гигабайт вам хватит. Оптимальный вариант ,это 64 ГБ, а если вы деловой человек, которому нужно хранить много информации, то конечно берите себе телефон с самым большим объемом.