Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как включить (подключить) 3g и 4g lte на iPhone 6? Как включить и зайти в интернет?

RomanKarcevRomanKarcev

Как говорится -"Кого не выручал мобильный интернет-не знает его ценности". Все просто в вашем случае. Вам нужно обратится к вашему оператору мобильной связи, и сказать чтобы вам выслали автоматические настройки вашего телефона. В большинстве компаний сотовой связи уже есть сохраненные настройки для вашей модели телефона, так что все настроится без проблем. Если все же не оказалось (хотя это очень редко, в связи с такой распространенной модели телефона) тогдаоператор вышлет вам настройки с подробной инструкцией что вам следует делать последовательно.