Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Показывает сообщение sim карта не вставлена на iPhone 6, как исправить?

Alex_StarovAlex_Starov

Здравствуйте. Если iPhone 6 не может определить сим-карту, то выполните некоторые простые действия. Попробуйте включить и отключить режим "В самолете", после чего перезагрузите устройство. Стоит попробовать обновить операционную систему, для этого перейдите в "Настройки" раздел "Основные". Найдите пункт "Об этом устройстве" и установите все обновления.

Возможно проблема скрываться в неисправности сим-карты. Извлеките и посмотрите, не повреждена ли она.

Попробуйте так же сбросить устройство к заводским настройкам.

Если никакой вариант не помог, тогда стоит отнести iPhone 6 в сервисный центр, потому что проблема может скрывается в неисправности телефона.