Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Какая зарядка подойдет к iPhone 6?

Eliz

Для данной моделе телефона подойдет стандартный кабель Lightning/USB ,который подходит и к 5 айфону и к 5s и конечно же от 6 и от 6s. Этим очень удобно пользоваться данным телефоном, разработчики продумали это разумно, ведь раньше при каждом новом выходе модели, у каждого телефона была своя зарядка, которая значительно отличалась от предыдущего.

Я Вам советую пользоваться только оригинальными зарядками, и не покупать дешевую подделку, так как телефон стоит не копейки, и бывают случаи ,когда провода загораются вместе с телефонами , или аккумулятор перестает держать заряд .

fajana

Для моделей айфона,начиная с айфон 5,для зарядки потребуется кабель Lightning