Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как очистить кэш на iPhone 6?

Eliz

Для разгрузки памяти на вашем телефоне, и для того,что бы телефон стал быстрее работать, периодически нужно чистить кэш, вместе с историей. Для этого зайдите в ваш браузер, в низу экрана должна быть строка, если ее нет, пошевелите страницу вверх или вниз, и когда появится эта строка,выбирайте ту которая находится второй справа, обозначается она открытой книгой, нажимайте на нее, перед вами появится 3 графы, вам нужно перейти в историю, и внизу экрана нажать на кнопку очистить.

Если у вас несколько браузеров, то зайдите в каждый из них, и повторите такие же действия.