Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как определить оригинал iPhone 6? Как отличить оригинал от подделки по внешнему виду?

userpro100

Низкая цена iPhone 6 - первый признак подделки. Оригинальный iPhone 6 упакован в качественную коробку с четкими изображениями. Дисплей должен быть ярким и чётким. В оригинале не бывает никаких ошибок в системе или "иероглифов". Корпус должен быть выполнен из метала, без люфтов и скрипов. Что невозможно подделать, так это iOS, она ставится только на продукты Apple: если вы зашли в магазин приложений и вместо AppStore вы попали в Play Market, то это подделка. iPhone не имеет карты памяти, 2-ух сим-карт и заряжается только через разъем Lightning