Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Какие модели iPhone 6 поддерживают lte в России?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, насколько я знаю в 2017 году iPhone 6 решили пойти навстречу своим пользователям. Вообще сегодня в России используют диапазоны 20 и 7. Так вот, эти диапазоны будут поддерживаться практически всеми моделями iPhone 6 PLUS и iPhone 6.

По официальной версии, модели для остального мира iPhone 6 PLUS и iPhone 6 это: модель A1586 и модель A1524. Так что теперь все iPhone 6 PLUS и iPhone 6 на территории России, поддерживают режим LTE.

Причем не важно какая у вас трубка РСТ или европейская, или к примеру американская, ограничения сняли полностью.