Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Почему iPhone 6 не подключается к wifi и плохо ловит сигнал?

go!go!

Немного сложно отвечать не зная подробностей. Например таких, как iPhone 6 видит wi-fi, но нет трафика, либо не видит wi-fi вообще, никакие, либо видит другие wi-fi и лишь домашний (рабочий) wi-fi пропал из поля зрения айфона. Коснулась ли проблема других устройств, или только вашего? Проблема чаще актуальна для изделий американской сборки. Первое: отключите wi-fi, а затем снова включите. Не помогло - перезагрузите устройство. Перезагрузите роутер. Попробуйте сменить канал сети. Еще один совет, если не получилось после вышесказанного: смените регион на США в настройках маршрутизатора. Удачи.