Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Здравствуйте, скажите почему мобильные данные, сами по себе отключаются и включаются? И возможна ли замена микрофона на z1 compact, на более мощный, тоже от сони St26i??? Заранее благодарен за совет!!!

Eliz

Здравствуйте, скорее всего мобильные данные у вас настроены на быстром наборе или поиске, и вы случайно его включаете, или кто то вам включает, сам он не может. Или он у вас включен всегда, просто когда вы в не зоны, то он не активный, а когда появляется связь, вы снова его видите. Можете этот вопрос урегулировать с оператором, ведь за это снимается дополнительная плата. А на счет микрофона, то заменить вы его можете, даже сами, если разбираетесь в телефонах, а если нет , то отнесите в сервисный центр, там заменят на более мощный.

Eliz

Здравствуйте, скорее всего мобильные данные у вас настроены на быстром наборе или поиске, и вы случайно его включаете, или кто то вам включает, сам он не может. Или он у вас включен всегда, просто когда вы в не зоны, то он не активный, а когда появляется связь, вы снова его видите. Можете этот вопрос урегулировать с оператором, ведь за это снимается дополнительная плата. А на счет микрофона, то заменить вы его можете, даже сами, если разбираетесь в телефонах, а если нет , то отнесите в сервисный центр, там заменят на более мощный.