Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Добрый день! Постоянно перезагружается сони z1, делала сброс настроек, востанавливала ПО через PC Xperia Companion... Все равно продолжает пепезагружаться? В чем может быть причина и что делать?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб данную проблему на вашем устройстве Sony Xperia Z1 Compact, попробуйте сделать не простой сброс настроек, а сделайте жёсткий сброс, он должен сам вернуться к заводским настройкам. Возможно у вас либо вирус, либо ошибка в каком-то файле. Если жёсткий сброс не поможет посмотрите в интернете ближайший к Вам сервисный центр занимающийся ремонтом и прошивкой устройств Sony Xperia, либо обратитесь в салон где вы его приобретали или ремонтные мастерские мобильных устройств в вашем городе, но в сервисном центре дешевле.