Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Как включить диктофон и записать разговор на Sony Xperia Z1 Compact?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Диктофон на телефоне Sony Xperia Z1 Compact расположен в категории "Инструменты". В категорию можно попасть с рабочего стола или с главного меню. Диктофон выглядит в виде маленького микрофона. После того как открыли приложение, нужно включить запись. Кнопка записи выглядит как красная круглая точка в правом нижнем углу. После нажатия пойдет таймер и начнется запись звука. Все аудиозаписи сохраняются в папке с музыкой. Чтобы прослушать записанный файл, нужно зайти в папку с музыкой и открыть файлик двойным нажатием. Файлы открываются с помощью стандартного аудиопроигрывателя.