Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Почему не видит устройство по блютузу Sony Xperia Z1 Compact?

Walk9RWalk9R

Если ваш смартфон не видит по блютуз соединению другое устройство,

есть несколько вариантов, почему так происходит. Во-первых,

возможно у вас сломан блютуз адаптер, тогда следует обратиться в

сервис. Во-вторых, может быть такое, что версии протоколов не

совпадают. Например, у вас bluetooth 2.0, а у принимающего 3.0. И

последний варианты проблемы с принимающей стороны.