Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Как включить и настроить интернет на Sony Xperia Z1 Compact?

Molnuk

Добрый день! Хочу вам рассказать как на мобильнике Sony Xperia Z1 Compact включить и настроить интернет. На самом деле существует два способа включения инета, это через сеть того оператора, которым вы пользуетесь для осуществления мобильной связи и второй способ это WiFi. Для настройки инета первым способом, нам необходимо попасть из главной менюшки в настройки, развернуть список, нажав еще, а там тапнуть по строчке мобильная сеть. Там мы добавляем точку доступа, касанием по плюсику, затем называем ее, введя имя, а дальше называем точку доступа, коснувшись APN, забиваем нужные данные и сохраняем. Для второго способа необходимо функцию WiFi перевести во включенное состояние, после должен показаться список доступных подключений, выбираем то, к которому мы хотим подсоединится и все.