Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Как включить 4g lte на Sony Xperia Z1 Compact?

anminsk

Чтобы включить 4G нужно перейти в "настройки" - "ещё" - "мобильная сеть". После заходим в "предпочтительный вид сети" и выбираем режим 4G. Если оператор сети поддерживает этот режим, то можно будет летать в интернете на высоких скоростях. Так же нужно учитывать, что не во всех городах есть покрытие 4G. Тогда оператор автоматически выберет доступный вариант, то есть 2G или 3G. Если вы будете в дороге и окажетесь в зоне действия сети 4G, то устройство опять же автоматически перейдёт на этот режим и на экране вверху будет обозначение об этом.

Гость

Здравствуйте, у меня z1 там нету режима 4g только 3,2 и автомат. и все а в городе где я живу поддерживает 4g как исправить? . Заранее спасибо?, с.п Азамат