Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Как установить мелодию на номер абонента в Micromax AQ5001?

margo1

Устанавливаем мелодию на номер абонента в Micromax AQ5001:

  • открываем карточку контакта;
  • открывшееся меню проматываем вниз до самого конца;
  • выбираем пункт "мелодия по умолчанию";
  • нажимаем на стрелочку от этого пункта (она находится справа);
  • в открывшемся меню будет доступен стандартный список мелодий;
  • промотав немного данный список, можно увидеть пункт "другие рингтоны";
  • выбрав этот пункт в вашем распоряжении будут все доступные мелодии звонка.
  • Данная процедура подходит практически к каждой современной модели смартфона.

    margo1

    Устанавливаем мелодию на номер абонента в Micromax AQ5001:

  • открываем карточку контакта;
  • открывшееся меню проматываем вниз до самого конца;
  • выбираем пункт "мелодия по умолчанию";
  • нажимаем на стрелочку от этого пункта (она находится справа);
  • в открывшемся меню будет доступен стандартный список мелодий;
  • промотав немного данный список, можно увидеть пункт "другие рингтоны";
  • выбрав этот пункт в вашем распоряжении будут все доступные мелодии звонка.
  • Данная процедура подходит практически к каждой современной модели смартфона.