Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Xiaomi Redmi 4x Заблокирован другим отпечатком пальца. Что делать?

bogdankremer

Добрый день. Не стоит предавать данной проблеме столь большого внимания. Сканер отпечатков пальцев на бюджетных смартфонах работает крайне нестабильно , поэтому и использовать его для защиты телефона не стоит .

Но если вы все таки хотите попробовать решить данную проблему , то нужно прошить смартфон. Возможно что на текущей версии прошивки сканер работает некорректно ( такое бывает зачастую на прошивках от сторонних разработчиков ). От себя могу посоветовать установить официальную Global версию прошивки ( все инструкции и необходимые файлы есть на сайте 4PDA ).