Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как войти и выйти из fastboot на Xiaomi Redmi Note 4?

ilya414

Если вам потребывалось войти в fastboot menu на вашей мобилочку Xiaomi Redmi Note 4 то вы должны придерживатся следующей инструкции, в ней будет описано как это делается: для начала нужно зарядить смартфон, дабы процент заряда не упал ниже 20% во время прибывания в меню, далее выключаем его, ожидаем около 1.5-2 минуты, зажимаем клавиши (выключения), и клавишу(громкости вверх) держим 5-10 секунд, откроется меню, дабы перемещаться между пунктами используйте качельки громкости.

Чтобы выйти из меню просто зажмите клавишу блокировки на 30 секунд.

Гость

После обновления включилось Main menu на Xiaomi Redmi Note 4 и не получается никак выйти из него. Что делать? Перепробывал все действия кроме стереть данные.

Гость

После обновления включилось Main menu на Xiaomi Redmi Note 4 и не получается никак выйти из него. Что делать? Перепробывал все действия кроме стереть данные.