Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Плохо показывает камера, пользуюсь неделю

NazarovNazarov

Если на вашем телефоне изображение с камеры транслируется мутным или недостаточно ярким, скорей всего на стекле корпуса - грязь, или пятно, следует прочистить.

Если изображение размытое или не достаточно четкое - возможно в результате удара пластиковая насадка с линзами отошла от матрицы и соответственно фокус сместился. В таком случае линзу необходимо закрепить, сняв крышку телефона.