Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

смартфон был отключен пять месяцев. Сейчас только надпись: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. далее: "настройки интернет-соединения", а потом ГЛУХО. Как выйти на рабочий стол?

RomanKarcevRomanKarcev

Скорее всего слетела пришива, которую вам заново следует накатывать в девайс. Тяжело в точности скажать, по какой именно причине телефон стал себя вести, притом что долго лежал без дела и не работал как таковой. Возможно в последний раз использования у него уже была повреждена файловая система и были также затронуты важные данные операционной системы. Честно сказать я такую поломку вспоминаю на своем планшете, который также долго лежал без дела, потому как был не нужен за надобностью и когда я его решил продать тогда он также не смог загрузится.По возможности перепрошейте телефон.