Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

У меня LG K10 LTE не читает USB флешку при подключении нет не каких уведомлений что делать

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Вы имеете ввиду флеш накопителя не сд карты? Тогда конечно если вы используете подключение способом отг при простом подключении вот так сразу автоматически ничего работать не будет. Вам обязательно нужно будет для данной версии смартфона установить приложение USB OTG Helper и только через него телефон и сможет распознать подключенную вами флеш память. По другому никак не получится её обнаружить системе.