Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Чего же когда удаляешь файл, пишет, что он перемещен в корзину.

Гость

Здравствуйте. Это значит файл вы уже удалили. Просто заходите в корзину и нажимаете очистить корзину. Далее просто перезагрузите устройство.

Гость

Здравствуйте. Если пишет, что файл перемещён в корзину, это значит файл вы уже удалили. Если вдруг в дальнейшем вам опять понадобится этот файл просто восстановите его из корзины. Если же он занимает место и больше вам не пригодится просто заходите в корзину и нажимаете очистить корзину. Далее нужно просто перезагрузите устройство.

Гость

И проверить корзину