Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

У меня помять заполнен. Я хочу сохранить приложение на карта помить. Как можна сохранить скажите мне. Без прикола.

TradernikTradernik

Доброго времени суток. По умолчанию у всех телефонов приложения сохроняются в память телефона. Ну если вы хотите переместить приложение с системной памяти на внешний диск, то зайдите в настройки телефона нажав на шестерёнку. В настройках находим разлил приложения и заходим в данный раздел, далее выбираем приложение которое нужно переместить и заходим в него, там увидите кнопку, переместить на внешний накопитель либо диск, у всех по разному.