Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

У меня телефонLG k10 17 я не могу включить атпечаток пальца

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Так у вас может сам сенсор нерабочий поэтому вы и не можете включить данный датчик в принципе. Для начала вам следует перейти в настройки вашего телефона после чего вы переходите в основные настройки и уже там вы переходите в Телефон. В данной опции вы можете найти опцию датчики и настройки, и уже там вы можете данный датчик включить или же откалибровать под свои отпечатки пальца. Но следует также понимать что данный датчик может быть поврежден либо в самой файловой системе , либо же в в самой электронике проблема. Можно попытаться через сброс настроек вернуть все в рабочее состояние.

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Так у вас может сам сенсор нерабочий поэтому вы и не можете включить данный датчик в принципе. Для начала вам следует перейти в настройки вашего телефона после чего вы переходите в основные настройки и уже там вы переходите в Телефон. В данной опции вы можете найти опцию датчики и настройки, и уже там вы можете данный датчик включить или же откалибровать под свои отпечатки пальца. Но следует также понимать что данный датчик может быть поврежден либо в самой файловой системе , либо же в в самой электронике проблема. Можно попытаться через сброс настроек вернуть все в рабочее состояние.