Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Установила программу Rings Extended на телефон ZTE Blade X3, но мелодия на контакт так и не устанавливается, все равно звучит стандартная. Что делать?

zima-leto2222zima-leto2222

Возможно проблема в самом устройстве, либо в вирусном ПО. В любом случае лучше обращаться к специалисту, либо если телефон на гарантии дать в сервисный центр на диагностику, в случае брака Вам должны будут вернуть деньги либо сделать ремонт за счет компании-производителя.