Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Что делать, если телефон завис и не включается? Почему такое может быть?

dockedocke

Если ваш телефон завис, не включается, не реагирует на нажатия, то самый верный способ выхода из этого положения- это аккуратное снятие задней крышки отсека батареи и извлечения батареи на несколько минут.

Такое может происходить по многим причинам, основные из них:

  • Возможно вы скачали что либо с вирусом, и теперь он мешает работать смартфону
  • У вас запущено слишком много активных приложений
  • Телефон перегрелся
  • Возможно у вас установлено программное обеспечение для слежки за вами
  • Самый лучший способ избавится от шпионского программного обеспечения и вирусов на вашем смартфоне это сделать сброс настроек:

    ►Сброс настроек на телефоне ZTE Blade X3 происходит через "Настройки-Восстановление и сброс- Сброс настроек- Сброс настроек телефона"