Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

В настройках безопасности ввожу пароль,и так до бесконечности,пишется проложить.как быть

Anton12341Anton12341

Так понял, что бы не можете что-то подтвердить и каждый раз когда идёт проверка кода у вас оно просто повторяется и ничего не происходит? Попробуйте перезагрузить телефон, может что-то зависло ведь это техника и такое вполне может быть. Потому рекомендую тебе сделать так, если не поможет обратите внимание на центр обновления, может это ошибка в данном обновление и уже позже это всё исправили просто установите новое.