Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Когда Samsung Galaxy S7 обновится до андроид (android) 7.1.1?

buldok85

Для того чтобы узнать ответ на данный вопрос Вам для начала необходимо проверить версию операционной системы Андройд на данном смартфоне в настоящее время. Если она ниже той на которую хотите обновить, то необходимо проверить наличие обновлений и если уже в обновлениях имеется такая версия то просто запустите функцию "Обновить операционную систему". После скачивания на собственный телефон необходимо будет его перезагрузить и после этого им можно полноценно пользоваться с новой версией операционной системы.