Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как подключить Samsung Galaxy S к интернету через компьютер? Как подключить к компьютеру?

cawa88cawa88

В смысле как. Берёшь коннектишься и подключаешь интернет как пользователя для телефона. В общем это делается через меню с устройствами. Панель управления в смысле. Там находишь подконнектившийся телефон, заходишь в его свойства и включаешь разрешение для подключения. Естественно, чтобы подконнектить телефон к компу возможно понадобятся драйвера. их можешь скачать в инете или комп сам их автоматически скачает, если инет на нём включен (на компе). А в настройках интернета на компе даёшь доступ телефону к подключению тоже. Вкратце так.