Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как включить встроенную линейку на Samsung Galaxy S7?

mamonov1991mamonov1991

Добрый день включить боковую линейку можно включать в настройках задачи EDGE

в этом разделе вы можете добавлять и отключать те функции которые вам нужны линейка фонарик приложение. Так же можно добавь панели и кучу приложение ссылки на сайт закладки рисовать не получится из за не удобной кнопки.

mamonov1991mamonov1991

Добрый день включить боковую линейку можно включать в настройках задачи EDGE

в этом разделе вы можете добавлять и отключать те функции которые вам нужны линейка фонарик приложение. Так же можно добавь панели и кучу приложение ссылки на сайт закладки рисовать не получится из за не удобной кнопки. В задачах

EDGE можно добавить кнопку на боковой экран фото, селфи .