Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Новый Самсунг галакси С7 плохо ловит сеть(хуже чем старые телефоны), советуют перейти с 4g на 3 g. Как это сделать

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, скорее всего причина не в самом галакси С7. Причин может быть несколько и переход на 3G ничего даст вам временное преимущество. Во первых могут быть сбои в сети 4G, и не факт что в 3G проблемы исчезнут. Во вторых могут быть сбои у вашего оператора - поэтому как вариант проверьте сперва работу 4G у другого оператора. В третьих может просто устарело программное обеспечение вашего телефона - попробуйте обновить его.

Если не помогло то делаем следующее:

1. Переходим в настройки телефона.

2. Затем выбираем вкладку "Дополнительные настройки".

3. Выбираем пункт "Мобильные сети".

4. И в меню "Режим сети" активируем только тот режим который вам необходим.