Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Какие датчики есть в Samsung Galaxy S7?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, датчиков на самом деле много но они уделяться на обязательные, без которых смартфон просто не будет работать и дополнительные. Конкретно в Samsung Galaxy S7 есть:

1. Акселерометр. Без него не обходится ни один смартфон.

2. Гироскоп. То же обязательный датчик.

3. Магнитометр или цифровой компас.

4. Борометр. Показывает величину атмосферного давления.

5. Датчик освещения и датчик приближения. Это стандартные датчики.

6. Датчик пульса.

Но самый важный и полезный, на мой взгляд, это датчик влажности в микро USB - зарядка попросту блокируется если датчик зафиксирует в разъеме влажность.

Гость

У меня такой вопрос может ли Samsung Galaxy S7 мерить температуру воздуха, потому что есть много приложений которые якобы измеряют температуру, но если в телефоне нет такого датчика то как это будет работать?