Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

как на S7 поменять номер телефона в "СВЕДЕНИЯ ТЕЛЕФОНА" подменю "МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА" на кнопку "ИЗМЕНИТЬ" не реагирует. я так полагаю номер как то записался на карту и его теперь его не возможно изменить

elen245

Я тоже первый раз ошибочно, то есть неверно записала свой номер телефона. И потом у меня из-за этого возникло несколько неприятных ситуаций, так что после записи своего номера надо всегда его перепроверять. Но потом я исправила данную ошибку и записала правильно номер. Вы тоже можете это сделать. Но если телефон не позволяет воспользоваться вам данной функцией, то выключите, а потом включите его и смените номер телефона.