Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Какие форматы видео поддерживает Samsung Galaxy S7?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, пока основных форматов у Samsung Galaxy S7 три:

1. Quad HD с разрешением 2560 x 1440.

2. Full HD с разрешением 1920 x 1080.

3. HD с разрешением 1280 х 720.

Так что Quad HD это самый максимальный размер, экрана телефона (полноэкранный размер видео).

Но самое главное это показатели глубины цвета,и показатели плотности пикселей на один дюйм. Чем выше значения, тем качественнее ваша видео-картинка.

У Samsung Galaxy S7 плотность пикселей на один дюйм равна 576 ppi, а глубина цвета равна 24 бит.