Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Какие основные технические характеристики Samsung Galaxy S7?

MarkoPolo

Внутрь устройства самсунговцы устанавливают мощнейщее железо - проверенный Snapdragon 820 либо шустрый Exynos 8890. Какой из чипов окажется на борту Galaxy S7, зависит от региона. ОЗУ гаджета трудится с 4 гигабайтами типа LPDDR4. Объем внутренней памяти (UFS 2.0 ) колеблется от 32 до 64 Гб. Помимо прочего в Galaxy S7 возвратили слот MicroSD.