Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как скачать музыку на Samsung Galaxy S7?

userpro100

1) При помощи ПК. При помощи USB кабеля присоединяем Samsung Galaxy S7 к ПК. После этого, память устройства станет доступна на ПК как съёмный диск, то туда можно скинуть музыку

2) При помощи беспроводных модулей. Galaxy S7 поддерживает Wi-Fi Direct и Bluetooth, поэтому с их помощью можно отправить музыку на смартфон с другого устройства

3) При помощи облачного хранилища. Смартфон поддерживает LTE, поэтому можно в любой момент подключиться к "облаку" и послушать или сохранить музыку в память