Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Как войти (зайти) в рекавери меню на Samsung Galaxy Tab 2? Как выйти из режима recovery?

Гость

Попробуй при включении телефона/планшета зажать кнопку включения(разблокировки) и кнопку увеличения громкости. Или зажать кнопку включения(разблокировки) и кнопку уменьшения громкости. Ну или зажать кнопку включения(разблокировки) и обе кнопки увелечения и уменьшения громкости. а выйти из него можно просто выбрав exit recovery

Гость

Попробуй при включении телефона/планшета зажать кнопку включения(разблокировки) и кнопку увеличения громкости. Или зажать кнопку включения(разблокировки) и кнопку уменьшения громкости. Ну или зажать кнопку включения(разблокировки) и обе кнопки увелечения и уменьшения громкости. а выйти из него можно просто выбрав exit recovery