Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

что сделать,если на SAMSUNG GALAXY TAB 2 7.0 постоянно загружается какая-то программа

Kelly88

Доброго времени суток. Если на устройстве SAMSUNG GALAXY TAB 2 7.0 в верхнем углу появляется значок загрузки, значит в настройках телефонного аппарата включена настройка автообновление, телефон периодически ищет обновления на все установленные программы, и при обнаружении их, автоматически эти обновления загружает. Отключается такая настройка следующим образом: Настройки - Об устройстве - Обновление ПО - Убрать галочку на обновлении.