Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Приветствую!

Срочно! Как заказать сувениры из Китая в Омске или в России с бесплатной доставкой почтой? Помогите умаляю не знаю самому найти интернет магазин...
Не знаю как подобрать магазин что бы не швыранули выручайте!

Alex90m

На алиэкспресс полно различных сувениров по дешевым ценам, найдете практически все. Чтобы дешевле купить используйте кэшбэк и различные купоны. В Gearbest один из магазинов с бесплатной доставкой, товар разной категории, от телефонов, бытовых приборов, до одежды.