Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как сбросить до заводских настроек Samsung Galaxy J3?

userpro100

Чтобы сбросить до заводских настроек Samsung Galaxy J3 2016 необходимо выполнить следующие действия:

1) Открываем главное меню Samsung Galaxy J3 и переходим в раздел "Настройки". Далее, выбираем пункт "Архивация и сброс". Затем, нажимаем на "Сброс данных". Предварительно сохранив, всю личную информацию (контакты, сообщения, файлы) нажимаем на "Сброс устройства". После этого Samsung Galaxy J3 2016 должен перезагрузиться и все настройки будут сброшены до заводских и данные будут удалены