Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Не могу поменять мелодию звонка на samsung galaxy j3 2016

Genrih_11

Это делаеться очень легко и не пренужденно ,ведь не всех устраивают стандартные медодии которые есть в каждом современном смартфоне,но их также можно менять.Достаточно зайти в настройки звуки и вибрация и найти там пункт "звук звонка" и тут вы можете выбрать ту мелодия которая вам пришлась по душе.Но если вам не ничего не подошло можно поставить свою любимую аудиозапись.Для этого необходимо скачать его с любых файлообменников открыть и нажать на значек в виде шестеренки и там будет пункт:установить в качестве звонка и вуаля ваш любимый рингтон установлен