Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Какие карты памяти поддерживает Samsung Galaxy J3? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Samsung Galaxy J3?

Dimahabanah

Для телефонов Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS, подходит самый распространенный вид карты памяти, то есть microSD и поддерживает смартфон до 128 гигабайт, что есть довольно не мало для телефона. Это единственный вид и формат карты памяти, которую поддерживает Samsung Galaxy J3. Кроме карты памяти, телефон оснащен своей памятью в 8 гигабайт, что тоже не плохо.

Гость

сколько гега флешку

поднимает samsung j3 6

Гость

Samsung j3 не видит карту памяти ! Новый телефон новая карта

Гость

Как перекинуть приложения на карту памяти