Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Какими проводами подключать к телевизору Samsung Galaxy J3?

ArtiaArtia

Наверное самый эффективный способ это подключить его к плазме с помощью HDMI кабеля. Для этого нужно чтобы в вашем телевизоре был свободный порт HDMI, а на Samsung Galaxy J3 2016 есть micro-HDMI (на вид он имеет сходство с micro-USB, хотя это разные разъемы)!На телевизоре пультом выбираем в меню канал HDMI,их там несколько,если на одном не показывает,переключаем на следующий!

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Я тебе рекомендую использовать USB-кабель, который идет в комплекте с телефоном. Он крепится к блоку питания, когда его нужно зарядить. Отдельно кабель можно подключить к разъему USB, которые имеют ПК или ноутбуки, но также современные телевизоры. Когда выполнишь подключение, сразу будут отображаться файлы телефона. Вот тут ты можешь начать их просмотр. На пк или ноутбуке вообще ты ими можешь управлять.