Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Почему сильно греется iPhone 6S при разговоре?

Rada111

iPhone 6S нагревается при разговоре, на подзарядке, во время пользования Интернетом, программным обеспечением и др. Это нормально. Аппарат требует повышенного потребления заряда для выполнения указанных операций. Следует уменьшить количество запущенных процессов.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. К сожалении, телефоны склонны нагреваться во время активного его использования, без перерывов. Длительное использование можно считать разговоры по телефону. Если вы разговаривали целый день, то ясное дело, что он будет греться. Также он будет быстро греться, когда вы будете длительное время проводить в интернете или в играх с приложениями. Все это нужно фиксировать и жалеть свое устройство.