Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Почему не стоит покупать iPhone 6S?

userpro100

1) Автономность. В нём установлена несъёмная батарея с ёмкостью 1715 мАч. Даже с отличной оптимизацией, при активном использовании смартфон не доживает до вечера

2) Камера. У iPhone отличная камера, но если сравнивать в разрезе цены конкурентов, то за эту стоимость есть аппараты с более продвинутой камерой

3) Память. Базовой версии на 16 ГБ хватит, только если пользоваться смартфоном как звонилкой, поэтому лучше покупать версию на 64 (128) ГБ

4) Цена. Всё же пока еще очень высокая цена в России